v-gory-logodvorec

Городской летний профильный лагерь
«Воробьевы горы»

с 06 июля по 26 июля 2015 года
на 500 мест

Городской летний профильный лагерь «Воробьевы горы» – это городской лагерь с уникальными традициями, расположенный в одном из красивейших мест Москвы. В живописной парковой зоне лагеря ребята смогут набраться сил, принять участие в увлекательных мероприятиях и праздниках. Любой ребенок, независимо от возраста, найдет себе занятие по душе. В лагере ребятам предложат кружки и мастер-классы по оригами, изготовлению игрушек, ритмике, информационным технологиям, танцам, военно-патриотическому воспитанию, изобразительному и декоративно-прикладному искусству, военно-патриотический детский оркестр и многое другое. Украшением профильного лагеря является художественная самодеятельность. За смену проводится несколько концертов и крупных мероприятий, готовясь к которым ребята ставят сложнейшие концертные номера. Они совершенствуются в хореографии, вокале, актерском мастерстве и, конечно, в общении с друзьями. Особенной отличительной чертой смены является выезд детей в Кремлевскую школу верховой езды, где дети получат незабываемый опыт общения и расширят свои знания о верховой езде и лошадях.

deti

В лагере ребятам предоставлены концертный зал, библиотека, медиатека, планетарий, игротеки, живой уголок, технопарк, бассейн, стадион и спортивные площадки.
Участниками городского летнего профильного лагеря «Воробьевы горы» являются обучающиеся города Москвы в возрасте 10–17 лет.
В лагере организовано трехразовое питание в специализированной столовой. Высококвалифицированные повара готовят еду разнообразно, вкусно, качественно, с обязательным ежедневным включением в меню овощей и фруктов. На территории работает медпункт.

Режим работы лагеря: будние дни с 09.00 до 18.00.
Начальник лагеря — Азаренко Александр Евгеньевич
Контакты:
телефон: 7-967-085-00-45 (пн. – пт., с 09-00 до 18-00)
e-mail: a.azarenko@mailvg.ru (обязательно в теме письма указать «Запись в лагерь»).
Список документов, необходимых для записи в лагерь:
Копия паспорта родителя (1-я страница и прописка).
Копия свидетельства о рождении (ребенка в возрасте до 14 лет) или копия паспорта (старше 14 лет).
Медицинская справка установленной формы для отъезжающего в организации отдыха и оздоровления (с заключением врача: противопоказаний для отдыха в детском оздоровительном лагере нет).
Копия медицинского страхового полиса.
Справка о контактах (не ранее, чем за три дня до начала смены).